Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Полицейская история 3: Суперполицейский 1992 +в Хорошем Качестве

фильм Полицейская история 3: Суперполицейский

Рейтинг Фильма: 0

Смотреть фильм

Рейтинг Фильма: 0

О чем Полицейская история 3: Суперполицейский

Полицейская история 3: Суперполицейский - Полиция Гонконга и Китая общо с Интерполом готовит масштабную операцию по ликвидации интернациональной банды наркоторговцев. Умысел операции сводится к тому, чтобы вытащить из китайской тюрьмы одного из вождей нарко-спрута и через него выйти на вершину организованной пирамиды.

Кто же сможет осуществить такой дерзостный и опасный план, если не Суперполицейский. Кевин Ченг, знакомый нам по первым сериям фильма, за какие-то согрешенья, нынче присутствующий в должности постового, вызван для осуществления необычной операции Интерпола. Для помощи ему назначают начальника китайского Интерпола - прелестную капитаншу Енг.

Когда Джеки гонится на красной машине и Чайбат стреляет в него с вертолета, то видно, сначала машина заезжает под мост, потом стоит там справа от нас пока переворачивается другая машина, а потом выезжает слева от нас.
Смотрите онлайн Фильм «Полицейская история 3: Суперполицейский» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Полицейская история 3: Суперполицейский

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив