Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Домохозяйка 1992 +в Хорошем Качестве

фильм Домохозяйка

Рейтинг Фильма: 0

Смотреть фильм

Рейтинг Фильма: 0

О чем Домохозяйка

Домохозяйка - Талантливый архитектор Ньютон Дейвис строит дом своей мечты в родном городке и предлагает его вместе с рукой и сердцем любимой девушке Бекки. Но Бекки отклоняет и первое, и второе, и третье. Расстроенный Ньютон едет в Бостон, а дом остается пустовать.

В Бостоне Ньютон знакомится с прекрасной официанткой по имени Гвен. Их отношения продолжаются всего одну ночь, но история про бесхозяйное гнездышко западает в душу девушки...

Она едет в родной город Ньютона Дэйвиса и вселяется в дом, выдавая себя за жену архитектора. Она знакомится с его отцом и соседями, выписывает громадные счета на имя «супруга». Ньютон заезжает в родной город, чтобы погрустить в стенах пустующего дома, и попадает в кольцо кредиторов и соседей, приветствующих его со вступлением в брак.

Бекки, отвергнувшая «свободного» Ньютона, моментально влюбляется в него, узнав, что он женат. Ньютон просит Гвен еще немножко «поиграть» роль его жены, чтобы конечно завоевать сердце Бекки. Но вскоре он начинает разуметь, что все знакомые и родственники очень любят Гвен.

Смотрите онлайн Фильм «Домохозяйка» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Домохозяйка

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив