Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Мост слишком далеко 1977 +в Хорошем Качестве

фильм Мост слишком далеко

Рейтинг Фильма: 0

Смотреть фильм

Рейтинг Фильма: 0

О чем Мост слишком далеко

Мост слишком далеко - В сентябре 1944 года, после успешного вторжения в Нормандию, союзники готовят тайную операцию «Маркет Гарден»: дерзкий план, призванный быстро положить конец Второй мировой войне путем воздушного налета на Германию и уничтожения всех военных заводов Рейха. Однако, сочетание неудачной боевой тактики, ошибочных разведданных, невезения и плохой погоды привело к катастрофе.

Смотрите онлайн фильм «Мост слишком далеко» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Второй Фронт.
------
В фильме показан не самый лучший момент в истории западного фронта WW2 - т. н. операция «Огород», когда недальновидные решения союзнического командования привели к многочисленным жертвам среди участников этой знаменитой, крупнейшей десантной операции в истории Второй Мировой войны.

Фильм высочайшего уровня, снят в жанре исторической эпопеи. Продолжительность фильма составляет около трех часов. И это не удивительно, все события прорабатываются весьма детально. У зрителя есть возможность наблюдать за действиями как немецкого фельдмаршала Рунштеда, так и за судьбой простых американских рядовых.

Стоит отметить плеяду таких звёзд мирового кинематографа, как Шон Коннери, Майкл Кейн, Энтони Хопкинс, чья потрясающе достоверная игра вовлекает в повествование целиком и полностью! Фильм «затягивает» с первых же минут просмотра!

В целом этот фильм напоминает советские фильмы о войне (вроде знаменитой эпопеи Освобождение или Батальоны Просят Огня). Только рассказывает он о сражениях западного фронта, о которых русские знают не так много.

В любом случае фильм увлекательный и полезный!

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Мост слишком далеко

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив