Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Чудовище 1977 +в Хорошем Качестве

фильм Чудовище

Рейтинг Фильма: 1

Смотреть фильм

Рейтинг Фильма: 1

О чем Чудовище

Чудовище - У каскадера Мишеля Гоше чудовищный характер. Поэтому ни одна киностудия не хочет иметь с ним дела, а невеста готова бежать из-под венца. Но вот, в Париж на съемки приезжает известный актер Бруно Феррари.

В его новом фильме - сплошные трюки, один сложнее другого. И совершенно ясно, что с ними не справиться никому, кроме Мишеля. Стоит ли говорить о том, что актер и каскадер похожи друг на друга, как близнецы-братья?

Смотрите онлайн фильм «Чудовище» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Мы перстами судьбы отмечены,
Не помеха нам ветры встречные,
Если дрожь, то лишь предвкушения,
Жизнь не ждет - жизнь и есть движение.

Каким образом возникает идея для той или иной кинокартины, книги или компьютерной игры? А все очень просто: Перед глазами человека возникает короткая сцена, которая кажется ему хорошей. Ну а учитывая то, что данная сцена человека чем-то да зацепила, то он начинает размышлять - а что было дальше? Какие еще беды, напасти или счастливые случайности свалятся на голову героям истории. Иногда творческая личность делиться своими наблюдениями со своим другом/друзьями и тогда уже несколько человек начинают работать над сценарием к будущей кинокартине. Правда очень редко бывали ситуации, когда фильм, в сценаристах которого было три и более человек, оказывался хорошим, но то детали к делу не относящиеся. А вот что важно, так это то, что в большинстве своем сценаристу удается соблюсти некий баланс и потому узнать, а какая сцена послужила толчком для написания данной истории очень и очень сложно. Но бывают и исключения из правил. Фильмы, в которых есть одна яркая и врезающаяся в память сцена, а все что было перед ей всего лишь прелюдия, как впрочем и все что будет после нее. И именно таким фильмом стал наш сегодняшний гость. Итак, это - «Чудовище».

История повествует о каскадере Мишели Гоше, человеке с обворожительной улыбкой и буйным нравом. Человеке, с которым очень сложно ужиться, ведь он знает себе цену и терпеть не может, когда его пытаются втоптать в грязь. Человеке, который является виртуозным обманщиком, способным сыграть самые невероятные роли. В общем Мишель Гоше является своего рода интерпретацией самого Жана-Поля Бельмондо, а его лучшие друзья, которые способны раскусить любую хитрость актера - интерпретация зрителя. Ведь мы то видели какой на самом деле Мишель Гоше.

А что до напарнице по съемочной площадке, то ею выступает обворожительная Рэкел Уэлч (С творчеством которой я не знаком, каюсь), которой досталась роль каскадёрши Джейн Гарднер и предполагаемой невесты героя Бельмондо. Почему предполагаемой? О, потому что эти двое не могут и десяти минут побыть вместе, чтобы не начать спор, в котором прозвучат взаимные обвинения и оскорбления, но при этом они друг друга стоят. Милые бранятся, только тешатся, да.

И вот после очередного трюка в автомобиле. Трюка, который как мне кажется и была той самой сценой, что посетила голову сценариста, предполагаю, что непосредственно Клода Зиди. Трюка, который выглядит одновременно пугающе и забавно, а уж последствия от него и вовсе вызывают смех. Большего говорить не буду, так как это может испортить впечатление всем тем, кто данный фильм не видел, а те кто видели все и без меня прекрасно знают. В любом случае, после этого трюка грядущая свадьба Мишеля и Джейн перечеркнута, со съемок их турнули и надо что-то делать дальше. Вот только что?

И решение приходит тут же. Джейн Гардер, являясь обворожительной красоткой, ничего не стоило попасть на званный вечер к богачу и хорошо провести время. Да так, что богач даже решил сделать девушки предложение. Упс! Что касается Мишеля Моде, то он занимается телефонным хулиганством, вводит в заблуждение сотрудников налоговой службы выдавая себя за умственно отсталого, дабы получить деньги и в общем дурачится. Ну да, кому что, а Бельмондо лишь бы пошалить.

Но вот только беззаботная жизнь имеет свойство заканчиваться, а проблемы начать сыпаться как из рога изобилия. Хотя проблемы ли это? В город прибывает легендарный актер и любимец миллионов - Бруно Феррари, который как две капли воды похож на Мишеля Модэ. А так как Бруно Феррари известный актер, что обладает массой фобий и других «достоинств», то для экшн-сцен был необходим дублер. И конечно же, выбор падает на Мишеля Модэ, коему обещают заплатить огромные деньги. Не жизнь а сказка? Если бы! Ведь Бруно Феррари неровно дышит к Мишелю, да еще и Джейн Гардер надо «спасти» из объятий богача, дабы с ней на пару снятся в новом фильме... А ну и еще сами трюки, которые не оставят на герое Бельмондо живого места, да.

И знаете, самое парадоксальное, что сюжет в этом фильме не имеет особого значения. Он тут простенький и прикручен исключительно для того чтобы был. Куда важнее комичные ситуации, в которые попадает герой Бельмондо... что один, что другой. Сами актеры, что смогли прекрасно воплотить образы своих героев на экране. Впечатляющие трюки, коих в фильме будет более чем достаточно. И именно благодаря этим обстоятельствам, зритель с любовью и упоением пересматривает «Чудовище», в котором Жан-Поль Бельмондо в костюме гориллы наступает ногой в макароны, которые он должен был рекламировать, а затем отправляется спасать красотку из лап коварного богача. И если вам, уважаемый зритель, не удалось застать время, когда этот фильм был у всех на устах, то посмотрите его сейчас, ведь он ничуть не устарел и все также способен вызвать улыбку, как на лице взрослого, так и ребенка.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Чудовище

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив