Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Шпион, который меня любил 1977 +в Хорошем Качестве

фильм Шпион, который меня любил

Рейтинг Фильма: 0

Смотреть фильм

Рейтинг Фильма: 0

О чем Шпион, который меня любил

Шпион, который меня любил - Спасая мир от безумного злодея Стромберга, который разрабатывает план по уничтожению жизни на земле с помощью сверхмощного звука, Джеймс Бонд знакомится с очаровательной русской разведчицей. Вместе они вступают в неравную схватку с негодяем и его преданным слугой Джозом.

Это по-настоящему гигантского размера детина с железными зубами, которыми он с легкостью перекусывает толстый стальной трос. Для того чтобы уравнять силы Бонду предоставляют абсолютно эксклюзивный спортивный автомобиль «Лотос», который может плавать под водой и стрелять разными видами ракет.

Смотрите онлайн фильм «Шпион, который меня любил» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Думаю, что многие мужчины хотели бы примерить на себе амплуа секретного агента, не имеющего проблем ни с секретными заданиями, ни с женщинами.

Миллионер по имени Стромберг живет отшельником на подводной станции и вынашивает планы нового мирового строя. Чтобы не допустить этого, отважный британский агент Джеймс Бонд объединяет усилия с российской стороной в лице очаровательной разведчицы. Этот фильм предлагает нам несколько интересных идей, как на счет мест действия, так и героев. Удивляет, на каком уровне были воссозданы красивейшие сцены, связанные с подводными и надводными съемками. Чего стоит только убежище Стромберга и его танкер. Картина снята с невероятным для 70-х размахом. Здесь много экшена, безусловно, есть и любовная линия - с этим у Бонда проблем не возникает. Как заявляет исполнитель главной роли Роджер Мур - это его любимый фильм серии с собственным участием и, пожалуй, так оно и есть. Он здесь играет на высоком уровне и по-английски обаятелен.

Зрелищный и известный фильм об известном кино герое подарит нам красивую историю любви и много действия на единицу экранного времени.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

1 комментари к Шпион, который меня любилй

НЕ обыщите А ОБЫЩИ, надмозги ебаные

Илья Сергеевич 27 марта 2020 00:35

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив