Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Нью-Йорк, Нью-Йорк 1977 +в Хорошем Качестве

фильм Нью-Йорк, Нью-Йорк

Рейтинг Фильма: 0

Смотреть фильм

Рейтинг Фильма: 0

О чем Нью-Йорк, Нью-Йорк

Нью-Йорк, Нью-Йорк - Нью-Йорк, 1945 год. На концерте джаз-оркестра в ночном клубе вернувшийся с фронта Джимми настойчиво, но безуспешно пытается познакомиться с девушкой по имени Франсина. На следующее утро они снова сталкиваются в холле гостиницы, где она разыскивает подругу, а он добивается очередной отсрочки платежа за проживание. В отсрочке отказано, Джимми спасается бегством, увлекая за собой в такси Франсину. В разговоре выясняется, что он - неплохой саксофонист. Практически против своей воли она попадает на очередное прослушивание Джимми...

Не люблю мюзиклы, но этот мне понравился. Наверное, всё дело в незабываемой атмосфере фильма, которую создают Роберт Де Ниро, Лайза Миннелли и Мартин Скорсезе. Ну и, конечно, Нью-Йорк. Не могу сказать, что этот фильм - стопроцентный мюзикл, так как личным отношениям двух главных героев уделено очень много экранного времени. Однако, не стоит забывать о том, что героиня Миннелли - певица, а герой Де Ниро - саксофонист. Они из одного мира, у них одни и те же интересы и амбиции. Однако, если героиня Миннелли хочет простого человеческого счастья - она хочет стать женой и матерью, но при это не зарывать свой талант в землю, то герой Де Ниро считает себя центром мироздания и самым гениальным музыкантом на свете и при этом ревнует жену (Миннелли) к первому столбу. Но такие проблемы, наверное, знакомы всем творческим парам.

Мне очень понравилась Миннелли. Красивая, молодая, свободная - она идеально вписалась в атмосферу этого фильма. Смотреть на неё очень приятно. Де Ниро играет, как всегда, превосходно. Его герой - истерик, гений, который на каждом шагу трубит о своей гениальности. Оба актёра прекрасно справились со своими ролями. Но если от Миннелли этого ждёшь, то вот Де Ниро предстал в совершенно нетипичном для себя образе и лишний раз подтвердил, что органичен в любой роли. Ну и Скорсезе снял очень хороший фильм, просмотр которого украсит любой семейный вечер.

Отдельно стоит отметить гениальную музыку, особенно финальную песню. Ну и, конечно же, Нью-Йорк в качестве одного из главных героев.

Отличный фильм.


Смотрите онлайн фильм «Нью-Йорк, Нью-Йорк» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Нью-Йорк, Нью-Йорк

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив