Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Послание 1976 +в Хорошем Качестве

фильм Послание

Рейтинг Фильма: 1

Смотреть фильм

Рейтинг Фильма: 1

О чем Послание

Послание - В фильме показан период, когда Мухаммед стал пророком Аллаха. Жизнь Пророка показана с первых лет в Мекке, в которой мусульмане преследовались, затем показано массовое бегство в Медину и торжественное возвращение мусульман в Мекку. В фильме отражены многие переломные события, такие, как битва при Бадре и битва при Ухуде. Большинство историй рассказывают свидетели: дядя Мухаммеда Хамза ибн Абд аль-Мутталиб, владыка Мекки Абу Суфьян и его жена Хинд бинт Утба.

рецензия к фильму Послание
------
Во Имя Аллаха! Милостивого, Милосердного! Мир и благословение Всевышнего нашему пророку Мухаммаду и его семейству!

На мой взгляд писать рецензии на религиозные фильмы надо очень осторожно. И вообще разговаривать на тему религия, вера нужно с осторожностью, чтобы не оскорблять чувства верующих. Религия, вера - что-то такое я бы сказал «тонкое». И если мы говорим об этом, то нужно деликатно, аккуратно обсуждать, чтобы не привело данное обсуждение к всевозможным конфликтам, которые, на мой взгляд, никому не нужны. Я исповедую Ислам. Я не буду писать об исламских течениях и глубоко углубляться в религию. Просто напишу свое мнение о фильме и скажу еще несколько слов с дозволения Аллаха.

Если я не ошибаюсь в фильме играют актеры, разной национальности и исповедуют разные религии. Это показывает сплоченность разных народов и желание показать историю возникновении Ислама, несмотря на нацию и религиозную конфессию. Мы видим сцены битв в фильме и это по моему мнению говорить о том, что люди сражались за веру, за Ислам, за Пророка Мухаммеда (да благословит его Аллах и да приветствует его и да благословит Аллах его род). Люди сражались ради приближения к Аллаху. И против язычества. В разные времена были разные посланники. И кто-то следовал по правильному пути, а кто-то нет.

Бывает так, что добро где-то «прячется», а зло «выставляет себя напоказ» Когда, люди видят девушку в хиджабе не все понимают то, что она защищает себя одев хиджаб. Девушка просто делает одно из благих дел, чтобы быть на верном пути. А если у мужчины длинная борода, то это не значит, что он террорист. Просто людям прежде чем обвинять или делать другие поспешные выводы, следует подумать и постараться понять. Потому, что добро как я выразился «прячется.» И битвы в фильме показывают настоящий джихад. То есть битву на пути к приближению к Аллаху, битва на пути сохранения веры. А сейчас не всегда понятно действия людей. Не понятно джихад это или террористический акт.

Ислам - монотеистическая авраамическая мировая религия. Слово «ислам» переводится как «предание себя Богу», «покорность», «подчинение» (законам Аллаха). Ислам - религия мира, добра и любви. Ислам против терроризма, рассизма и других плохих деяний. Да, к сожалению зло наводит на Ислам грязные «пятна». Но нужно помнить, что Ислам против зла. И пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и да приветствует его и да благословит Аллах его род), говорил людям о правильном пути. Пути по которому люди могут спасти свою жизнь временную и вечную.

Давайте с уважением относится к вере, религии. Если бы люди не так много думали о деньгах, о власти и о других вещах, которые наносят вред, я думаю, что проблем было бы меньше. Бог вам в помощь!


Смотрите онлайн фильм «Послание» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Послание

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив