Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Небесные ласточки 1976 +в Хорошем Качестве

фильм Небесные ласточки

Рейтинг Фильма: 0

Смотреть фильм

Рейтинг Фильма: 0

О чем Небесные ласточки

Небесные ласточки - Скромная воспитанница пансиона мечтает о театре, а родители собираются без спросу выдать ее замуж за неизвестного военного. Да и военного этого никто не спрашивал о согласии. Но браку по расчету не суждено было состояться, ибо в нашей истории замешан еще один мечтатель - еще более скромный музыкант Селестен, он же блистательный композитор Флоридор, написавший очаровательную оперетту...

Рецензия к фильму Небесные ласточки
------
Трудно объективно писать про фильм, на котором вырос - ведь глазами ребёнка видится всё самое лучшее, и совершенно не замечается всё остальное. Но попробую.

Фильм поставлен по оперетте французского композитора Флоримона Эрве «Мадемуазель Нитуш». Это самое известное и удачное из его произведений. Оперетта, действительно, лёгкая и красивая. Но сам фильм все-таки гораздо лучше. И это благодаря и удачному актёрскому составу, и замечательным диалогам, а главное - удивительной атмосфере лёгкости и счастья, входящего к нам в душу вместе с солнечными видами Крыма. Именно там, в «Ласточкином гнезде» снимали этот чудесный и воздушный фильм.

Актёры, разумеется, играют великолепно: разве можно сомневаться в Гурченко, Миронове, Ширвиндте? Каждый персонаж этих мастеров настолько интересен и наполнен деталями и характером, что их совместная игра создаёт ощущение восторга. Фильм наполнен блистательным, тонким юмором, многие шутки в нашей семье прижились на года, так что это - настоящая комедия.

Актриса на главную роль, 14-летняя (!) на тот момент Ия Нинидзе, была найдена режиссёром в хореографическом училище и выбрана за удивительное сходство с Одри Хёпберн. К сожалению, столь же великой она не стала, но её игра с мэтрами советского кино Андреем Мироновым, Сергеем Захаровым и Александром Ширвиндтом в этом фильме очень органична и естественна! Вокальные партии за неё исполняет другая актриса и певица (Елена Дриацкая), но остальные актёры: Миронов, Захаров, Гурченко, - разумеется, поют сами, чем доставляют зрителю непередаваемое удовольствие!

Фильм можно назвать шедевром отечественного кино в жанре лёгкой музыкальной комедии.


Смотрите онлайн фильм «Небесные ласточки» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Небесные ласточки

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив