Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Двадцатый век 1976 +в Хорошем Качестве

фильм Двадцатый век

Рейтинг Фильма: 0

Смотреть фильм

Рейтинг Фильма: 0

О чем Двадцатый век

Двадцатый век - Прекрасным летним утром 1900 года в итальянской провинции Эмилия появляются на свет два мальчика. Олмо - еще один рот в многодетной семье бедного крестьянина. Альфредо - отпрыск богатых помещиков. Несмотря на столь различное социальное положение, мальчики не только подружатся, но пронесут дружбу через всю свою жизнь.

Они - дети страшных лет Европы, чье отрочество придется на годы Первой мировой войны, а зрелость вступит в свои права под грохот гитлеровских орудий. Да и в промежутке событий будет предостаточно. Фашистская Италия - страна неспокойная. Меняется вековой уклад общества, народ все больше узнает от социалистов о своих правах, Муссолини использует смуту для захвата власти.

Ветер перемен врывается и в провинцию Эмилия. Обостряются отношения крестьян и землевладельцев, но Олмо и Альфредо остаются друзьями. Сплетение судеб - близких и бесконечно далеких, сплетение жизни личности и жизни страны.
Рецензия к фильму Двадцатый век.
------
[i]Гигантская эпическая историческая кинофреска Бернардо Бертолуччи рассказывает о драматических событиях, произошедших в Европе в первой половине двадцатого века. Как и в большинстве своих картин Бертолуччи использовал табуированные формы повествования, из за чего он наделал немало шума по причине эротических сцен, что также вызвало неоднозначную оценку у критиков. Для итальянских режиссеров «тема жизни» - это просто излюбленная тема, взять таких режиссеров как тот же самый Бертолуччи, Пьер Паоло Пазолини, Роберто Бениньи. И никто лучше них это просто не может сделать.
Фильм очень насыщен событиями, что явно сказывается на его продолжительности - более 5 часов. За это время действительно складывается ощущение, что сам вместе с героями проживаешь эту жизнь, сам поневоле становишься участником всех этих событий, и вместе с героями испытываешь различные эмоции.
Актеры подобраны замечательно, они настолько искренне и правдоподобно играют, что создаётся ощущение, что это вовсе не игра, а жизнь! Это, безусловно, является настоящим украшением для фильма. Роберт де Ниро и Жерар Депардье отлично играют, их персонажи разноплановы, раскованы, эмоциональны и искренни. Также понравились Доминик Санда и Дональд Сазерленд. Но больше всего впечатляют такие ветераны кинематографа, как Берт Ланкастер, Вернер Брунс, Ромоло Валли и Стерлинг Хейден.




Смотрите онлайн фильм «Двадцатый век» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Двадцатый век

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив