Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Оставайся голодным 1976 +в Хорошем Качестве

фильм Оставайся голодным

Рейтинг Фильма: 0

Смотреть фильм

Рейтинг Фильма: 0

О чем Оставайся голодным

Оставайся голодным - Крупный синдикат хочет прибрать к рукам целый район. Уже скуплены все здания, за исключением маленького гимнастического зала «Олимпик», где местный чемпион по бодибилдингу Джо Санто, готовится к предстоящему соревнованию. В ряды тренирующихся спортсменов внедряется спецагент.
Рецензия к фильму Оставайся голодным.
Строительный синдикат хочет прибрать к рукам целый квартал, для чего всеми правдами и неправдами скупает здания. Осталось заполучить лишь небольшой тренажерный зал. Задание провести переговоры с владельцем клуба получает Крейг Блейк. Блейк «внедряется» в ряды тренирующихся и пытается выяснить как убедить владельца продать недвижимость...

Наверное, сейчас этот фильм будет интересен для многих, как первая полноценная роль Арнольда Шварценеггера. И хоть будущий мистер губернатор, уже снимался в кино, до этого фильма, в титрах фильма он указан в пометкой «впервые на экране». А за этот фильм он даже получил приз «Золотой глобус» как самый многообещающий новичок.

Кроме вышеописанного факта, лично я в фильме ничего интересного не нашел. А фильм по ходу действия разваливался сюжетно. Если первая половина фильма еще несла хоть какую-то сюжетную интригу, то потом все начало перерастать в жуткий фарс и «безбашенную» клоунаду, но с «серьезной миной». Не спасает действие даже молодые Бриджес и Филд. В качестве бонуса, разве что, можно отнести, то что последняя оголяет свой зад. В конце вообще зрителя ждет «феерия» - бегающие по улицам культуристы.


Смотрите онлайн фильм «Оставайся голодным» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Оставайся голодным

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив