Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Рейд на Энтеббе 1976 +в Хорошем Качестве

фильм Рейд на Энтеббе

Рейтинг Фильма: 0

Смотреть фильм

Рейтинг Фильма: 0

О чем Рейд на Энтеббе

Рейд на Энтеббе - Самолет компании «Эр Франс», на борту которого находилось более 100 израильских пассажиров, захватили палестинские террористы. Посадив самолет в аэропорту Уганды, террористы начали диктовать свои требования.

Но правительство Израиля не пошло на переговоры. Вместо парламентеров, в Уганду на освобождение заложников отправился отряд спецназа...

Смотрел этот фильм очень давно - более 16 лет назад, ещё подростком. Случайно включил канал на ТВ, по которому он шёл. И далее, около полутора-двух часов не мог оторваться от экрана (смотрел не с самого начала).

Сейчас помню его очень смутно, но он до сих пор чем-то меня притягивает к себе. В своё время мне даже довелось читать воспоминания Моше Даяна о той знаменитой операции. Данный фильм учит не вести с врагом переговоров, не выполнять волю тех, кто пытается запугать вас, а сражаться, даже если на кон поставлены жизни близких людей. Ведь чего стоит жизнь в зависимости от чужой воли?

Из всех игравших в фильме актёров я на тот момент знал толь Чарльза Бронсона. У него там роль немногословного командира группы спецназа. Из действующих лиц запомнился молодой офицер Иони Нетаньяху. Единственная потеря израильтян в той операции, он впоследствии стал у них национальным героем. Ещё запомнился разговор двух молодых заложников, парня и девушки, об их службе в армии Израиля. Но самое большое впечатление произвела песня «Hine ma tov», которую пели израильские солдаты во время их перелёта в Уганду.

С прошлого года хочу найти этот фильм для своей коллекции. На Ozone его нет. Ни в одном магазине моего города тоже, а равно и у поставщиков. По телевидению за все эти годы его не показывали.


Смотрите онлайн фильм «Рейд на Энтеббе» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Рейд на Энтеббе

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив