Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Жилец 1976 +в Хорошем Качестве

фильм Жилец

Рейтинг Фильма: 0

Смотреть фильм

Рейтинг Фильма: 0

О чем Жилец

Жилец - Скромный конторский служащий Трелковский решает сменить место проживания и переехать на новое место. Он снимает квартиру в обветшалом здании с недружелюбными соседями. От консьержки он узнает, что предыдущая квартирантка, Симона, покончила с собой, выбросившись из окна. Со временем Трелковский начинает всё больше и больше думать о ней, стараясь узнать как можно больше подробностей. Вскоре он начинает винить соседей в её гибели.

Рецензия к фильму Жилец.
------
Париж. грязные улочки, старые дома и соседи, любящие тишину. Ох уж эти соседи. Готовы пожрать любого, кто хоть как-то выбиается из их чудесной, устоявшейся коммунны. Но они явно не хотят ничего плохого, и все их придирки да жалобы - для всеобщего блага. Или им проще выгнать новичка, чем перевоспитать? А может и не выгнать, а... Как далеко они готовы зайти, устраивая свой театр абсурда, кулисы которого где-то в чьём-то подсознании? Осталось лишь выяснить - в чьём. И, может быть именно тогда и станет понятно - кто же виновник того, что весь спектакль пошёл наперкосяк.

Но раз уж попал на главную роль, то и спрос велик. Прыгай! Не подведи толпу! Если её найдёшь.

Фильм Романа Полански из трилогии, куда так же входят «Ребёнок Розмари» и «Отвращение». Быть может, самый сильный из трёх. Чёрный юмор здесь соседствует с постоянно увеличивающимся саспенсом, а рядом с ними пьёт горячий шоколад сюрреалистический ночной кошмар человека, который уже умер, издав крик.


Смотрите онлайн фильм «Жилец» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Жилец

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив