Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Телесеть 1976 +в Хорошем Качестве

фильм Телесеть

Рейтинг Фильма: 0

Смотреть фильм

Рейтинг Фильма: 0

О чем Телесеть

Телесеть - Постоянный «гвоздь программы» новостей телестанции UBS-TV Говард Били погорел: во время прямого эфира у него случился нервный срыв. По иронии, публичное бесчинство подняло его и без того баснословный рейтинг, к неожиданному ликованию боссов UBS.

Как следствие, прославившись «безумным пророком прямого эфира», вскоре он превратился в пешку для безжалостного теленачальства, которое выдаивало из него сумасшедшие выходки при любом удобном случае. Само собой, когда «пророк» стал не впрок, с ним надо было срочно что-то решать, желательно перед камерой, и при полной аудитории.


Рецензия к фильму Телесеть.
------
[i]В 1976 году вышел один из самых провокационных фильмов о телевидении - «Телесеть». В картине открыто отображаются подноготные игры руководящего состава сети, политика и борьба за власть, жизнь в кадре и за его пределами, бешеный темп жизни сотрудников канала и их близких. ТВ-работники - очень живые и эмоциональные люди. Поэтому актёрский состав, сотворивший перевоплощение в «акул экрана» был на высоте. Не зря три статуэтки Оскара отошли именно актёрам этого фильма.



Смотрите онлайн фильм «Телесеть» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Телесеть

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив