Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Человек, который упал на Землю 1976 +в Хорошем Качестве

фильм Человек, который упал на Землю

Рейтинг Фильма: 0

Смотреть фильм

Рейтинг Фильма: 0

О чем Человек, который упал на Землю

Человек, который упал на Землю - Инопланетянин прибывает на Землю в поисках воды для своей погибающей от засухи планеты.

Рецензия к фильму Человек, который упал на Землю.
------
Фильм Николаса Роуга «Человек, который упал на Землю» вышел в прокат в далёком 1976-ом году. К этому времени человечество успело пережить пик своей жажды всего космического и необъятного: космос был покорён, далёкие миры и бесконечное пространство перестали шокировать сознание масс, мир людей снова ограничился рамками нашей планеты, больше нет смысла улетать с неё - теперь на неё можно только упасть. Заезженные средства коммуникации стали средствами отдаления людей друг от друга, а ощущение своего одиночества в космосе обратилось в повсеместную фальшь, ложь и упадок. Взамен высоких ценностей пришли более практичные и, наверное, человечные: развлечения, выпивка, случайные связи без обязательств.

Первоначально Николас Роуг хотел пригласить на роль пришельца писателя-фантаста Майкла Крайтона, в котором режиссёра привлекал его огромный рост (2 м 6 см), но в конце концов он остановился на кандидатуре известного музыканта Дэвида Боуи. Мне кажется, нельзя найти человека, который мог бы более органично вписаться в эту картину. Конечно, немалую роль здесь играет актёрский талант Боуи - этот человек является примером разносторонне одарённого гения. Так же режиссёра привлекла нестандартная внешность музыканта: худоба, бледная кожа, лицо с острыми чертами и глаза разного цвета, не было нужды тратиться на какой-то особенный грим. К тому же этот фильм так же можно назвать изображением концепции альбома Боуи «The Rise and Fall of Ziggy Stardust and the Spiders from Mars», описывающего жизнь пришельца с Марса, прилетевшего на Землю с целью предупредить людей о катастрофе, которая скоро случится, но постепенно погрязшего в людской низменной жизни.



Смотрите онлайн фильм «Человек, который упал на Землю» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Человек, который упал на Землю

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив