Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Самый дурацкий корабль в армии 1960 +в Хорошем Качестве

The Wackiest Ship in the Army

фильм Самый дурацкий корабль в армии

Рейтинг Фильма: 0

Смотреть фильм

Рейтинг Фильма: 0

О чем Самый дурацкий корабль в армии

Самый дурацкий корабль в армии - Бывший яхтсмен, а ныне лейтенант американской армии, поверив радужным обещаниям, отправляется командовать «Самым дурацким кораблем в армии» - грудой металлолома с командой матросов-недотеп. И уж конечно, ни капитан, ни команда не знают, что на их корабль возложена сверхсекретная миссия по спасению союзников, оказавшихся на японской территории... Единственная светлая личность – выпускник военной школы Томми Хансон. Крэндалл возмущен решением командования, он отправляется в кабинет к своему бывшему сопернику по соревнованиям Вандуотеру и отказывается от предложения, на что получает ответ – из-за проблем со здоровьем его больше никогда не допустят управлять яхтой. Если согласится, то после выполнения секретного задания получит должность командира эсминца. Задача проста – обогнуть Большой барьерный риф, привести судно в порт Морсби в Новой Гвинее, сдать его и прилететь обратно.
Едва покинув родные берега, судно попадает в страшный шторм. К счастью, все остались живы, и корабль вошел на рейд порта. В Морсби выясняется, Крэндалл и его подручные должны обучить команду, которая заменит их на судне. А пока нужно доставить посудину с малой осадкой под названием Паттерсон в место назначения.

Рецензия к фильму Самый дурацкий корабль в армии.

Смотрите онлайн фильм «Самый дурацкий корабль в армии» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Самый дурацкий корабль в армии

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив