Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Искупление 2011 +в Хорошем Качестве

фильм Искупление

Рейтинг Фильма: 0

Смотреть фильм

Рейтинг Фильма: 0

О чем Искупление

Искупление - Деяние фильма разворачивается в канун первого послевоенного Нового 1946 года в разоренном южном городе, где еще совсем недавно жили в мире и согласии представители разных национальностей. Молох войны разделил их на жертв и палачей, породил нескончаемое сострадание и нечеловеческую низость. Впрочем, и послевоенная жизнь в разрухе, голоде и нужде обернулась тягостным испытанием. Посудомойка, вдова героя-летчика, крадёт из милицейской столовой, чтоб прокормить шестнадцатилетнюю дочь и двух доходяг, которых, по доброте искренней, приютила в своем бедном жилище. Возмущенная дочь доносит на мать и та отправляется искупать грех в тюрьму.

Тема избавления в фильме трудна и непрямолинейна. Молодой лейтенант, летчик, еврей по национальности, возвращается после госпиталя в родной город и узнает, что вся его семья погибла в годы оккупации от рук негодяя соседа. Слепая жажда мести...кровь за кровь...обращены в пустоту - негодяй понес наказание и сгнивает заживо в тюрьме.

Испепеляющее лейтенанта чувство толкает его на самоубийство. И только новое, пробуждающееся в нем чувство к влюбленной в него юной девушке, спасает его от фатального шага.

Смотрите онлайн Фильм «Искупление» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Искупление

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив