Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Август. Восьмого 2012 +в Хорошем Качестве

фильм Август. Восьмого

Рейтинг Фильма: 0

Смотреть фильм

Рейтинг Фильма: 0

О чем Август. Восьмого

Август. Восьмого - Когда события нанизываются одно на иное, когда каждая минута ставит тебя перед выбором, когда жизнь и смерть становятся долею ужасной компьютерной забавы, пульт от которой - в чужих руках, тогда ты начинаешь действовать так, словно каждая минута - заключительная.

Казалось бы, жизнь хорошенькой разведенной москвички Ксении оставляет не много места для драматических ситуаций: да, сын Тема тяжело переживает развод родителей, да, поклонник поглощен карьерой, да, мама вмешивается в собственную жизнь, - но трудно назвать эти обстоятельства критическими.

Все меняется, когда прежний муж, офицер миротворческих сил, просит Ксению прислать Тему к нему, подышать горным воздухом в великолепной деревушке в доме его родителей! Он уверяет, что это абсолютно безопасно - да малюсенький Тема и не ощущает никакого страха, ведь рядом папа, добросердечный и непреодолимый герой. Но наступает день, когда вражеские танки входят в город - и мир самых ужасных игровых иллюзий мальчика становится реальностью. На экране воскресают компьютерные драконы и злобные космические бесы, втягивая живых людей в огненную вакханалию войны.

Ксения должна выжить в военном аду, пройти через дьявольскую мясорубку прошитого пулями города, чтобы спасти того, кого любит. У нее нет иной цели - и нет иного пути.

Смотрите онлайн Фильм «Август. Восьмого» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Август. Восьмого

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив